Единый день информирования.

В рамках Единого дня информирования населения заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов встретился с коллективом Витебского завода электроизмерительных приборов и ознакомился с предприятием, обратив особое внимание на условия труда работников и перспективы.

Руководство завода этой теме уделяет внимание, сейчас здесь идет большая модернизация, что позволит значительно улучшить условия труда.

–Расслабляться не стоит, – отметил Вячеслав Дурнов, оценивая проделанную работу.
– Продукция предприятия востребована, однако конкуренция в отрасли сохраняется, поэтому нужно все делать, чтобы идти в ногу со временем.

Темой Единого дня информирования стал День народного единства. Главный специалист управления культуры облисполкома кандидат исторических наук Денис Юрчак в доступной форме рассказал о трагической истории Западной Белоруссии и предпосылках для воссоединения белорусских земель.

Источник: Официальный телеграм канал.

Прокрутить вверх